Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Дивноморск

Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"
Ответить
Я Юрик

Дивноморск

Сообщение Я Юрик »

А я только оттуда. отдохнул класс. Понравилось очень.



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Crash_71 »

виталич1970
Спасибо! :Привет:
Будешь передавать обстановку в режиме онлайн.
Буду дежурным по тарелочкам :Дразнюсь:

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение виталич1970 »

Crash_71 писал(а): Буду дежурным по тарелочкам :Дразнюсь:
Не, назначаем Спецкорром! :Улыбаюсь:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

СергейДенисов
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 31 май 2014, 14:18
Оценки сообщений: 0
Откуда: Моск.обл
Возраст: 39
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение СергейДенисов »

В Дивноморском много натуристов?
истинный натурщик не боится огласки и не стыдиться своего образа жизни .

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

В прошлом году, когда я бьл, человек двести примерно было одновременно. С текстилём больше. Там эти извращенцы тоже встречаются... Жуткие люди.

Саша Лена
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 май 2014, 21:38
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 100
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение Саша Лена »

Только вернулись.
Всё замечательно. Народ уже есть. Сегодня с утра было пасмурно и шёл дождь.

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Саша Лена писал(а):Только вернулись.
Всё замечательно. Народ уже есть. Сегодня с утра было пасмурно и шёл дождь.
А мы прогноза испугались и не поехали.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

виталич1970 писал(а):Не, назначаем Спецкорром! :
Ну на спецкора- не хватит аккредитации))) :Улыбаюсь:
А если серьёзно, хочу создать тему в теме (плодить про Дивноморск третий топик не вижу смысла).
Пусть будет название "Дивный 2014")))
К тому же, хотел создать нечто наподобие фотоотчёта "от чайника для чайников" (да простят меня старожилы этого прекрасного пляжа за "тягомотину", котора по их мнению, лишняя, и необходима для новичков).
Кроме того, по большому счёту, фотоочёта про Дивный в классическом виде я не видел. Поэтому побуду пионером в этом направлении.
Итак, начнём с самого самого начала :Читаю: :

Дивноморск нахОдится южнее Геленджика. Попасть в Дивный можно из Геленджа со старой автостанции. Билет стОит в районе 20р (на июнь 2014г). Если такси- то планка в районе 300р. Но таксисты народ предприимчивый, могут, в зависимости от обстоятельтв и две цены накинуть. Решать Вам, ехать с ними или нет.
Про автостанцию я позже расскажу, а сейчас расскажу один момент (который со мной произошёл сегодня). Я ехал на транзитном мимо-проходящем чартерном автобусе, который нас хотел и высадить на старой автостанции. Но мне пришла в голову "гениальная" идея... :Голова кругом:
Раз автобус едет в южном направлении (к Лоо), то можно просто выйти на трассе(поворот на Дивноморск) и с поклажей дойти до искомой точки. Но я очень легкомысленно изучил географию... И от непосредственно самогО поворота до Дивноморска примерно 7км пути ... А я то думал, что трасса М-4 вплотную примыкает. :В шоке:

Изображение

Это надо обратить внимание тем, кто на транзитных автобусах решил добираться.
К счастью, на самОм т-образном перекрёстке есть автобусная остановка (их там несколько рядом).

Изображение

Рассписание

Изображение

Когда автобус только въезжает в Дивный, делает остановку (называется Рынок). Там пол-автобуса выходит. Этот район для поиска жилья нам более симпатичен, так как идти к "нашему пляжу" ближе.
Мы прочесали северо-западную часть, удалось вселиться в гостевой дом (пересечение ул Приморской и Светлого переулка). Рекламу никому не делаю, отображаю лишь только собственный опыт. Жильё, практически, типичное.Но из "типичного" выбрали поскромнее. Эконом-вариант (удобства на блок), трёшка (2 взр+1реб 10 лет) номер 700р/сут. Это июньская цена, нами было оплачено сразу 4 недели, что, в общем то, довольно сносно. Но заселяемость дОма шустро заполняется. Так что, вариант "попридержать" может "не прокатить".

Теперь путь " в нашу сторону":

Изображение

Идти примерно чуть более километра, но расстояние большим совершенно не ощущается.
ДорОга асфальтированная, ухоженная, движение очень неинтенсивное.
По пути попадаются интересные перлы в названиях (такое, кстати, есть на карте).

Изображение

Они в курсе что на южном полюсе не курорт, а холод собачий, что лютый пипец?

Изображение

Ан нет... В курсе. Антарктиду нарисовали. Интересная ассоциация с черноморским курортом))

Дорога проходит МИМО знаменитого "Лесника".

Изображение

Проходим мимо

Изображение

Дальше начинается территория санатория Факел.

Изображение

И мы (если идти прямо) упираемся в закрытые ворота.
Но есть поворот налево

Изображение

Проходим в калитку

Изображение

Попадаем на смотровую площадку (вид с неё замечательный)

Изображение

Пересекаем по диагонали, к дорожке на спуск

Изображение

Далее спустится непосредственно к морю можно по одной из двух лестниц (поближе или подальше)

Изображение

Лестницы сами по себе капитальные, пользоваться такими- одно удовольствие.

Изображение

Мы к дальней пошли

Изображение

Лестницы построены, чувствуется, совсем недавно.

Изображение

Спустились. Перед нами вот такая панорама.
http://f-lite.ru/lfp/i016.radikal.ru/14 ... 70.jpg/htm
(извиняюсь, панорама с превьюшкой работает некорректно, надо открыть полноразмерный файл.

1 июня выдался достаточно пасмурный день. Утром был дождик. Потом ветер сделал своё дело- нагнал шторм. Мы изначально не собирались загорать, а провели обзорную экскурсию, что, где и как... И не сразу ломанулись на наш пляж.

Изображение

Нужно пройти узкую береговую полоску... Но момент был упущен, и поднявшиеся волны стали туда сильно захлёстывать. И посещение "отложили на потом", к тому же, впереди ещё 4 недели, а в настоящий момент погода никак не располагала к загару и купаниям. Побродив по пляжу Факела, вскоре вернулись обратно той же дорОгой.

Извиняюсь за "кота-тянущий-за-хвост-рассказ",кончившийся "сходом с дистанции" - продолжение допишу после установления нормальной погоды. :Подмигиваю

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

Алексей, то, что ты назвал смотровой площадкой, является платной автостоянкой. )
А так всё верно. Надеемся на продолжение фотоотчёта. :Отлично:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

Raptor писал(а):sanya73, я буду там как раз в этих числах. Планировал поехать со своей гражданской женой, но у неё работа - не отпускают.
Плохо что не отпускают.
Мы там уже будем.

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

Алексей Фото отчёт замечательный. :Хлопаю: Погода надеюсь вас порадует в дальнейшем . приятного и запоминающегося отдыха вашей семье. :Привет:

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2769
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Konstantin_Kot »

Crash_71 писал(а):Итак, начнём с самого самого начала
Да, как-будто сам побывал ("по усам текло, а в рот не попало"). Молодец, Алексей! Ждём продолжения!
P.S. С названиями, конечно, наш народ не особо заморачивается : Баден-Баден, Грин-бар :Я крут!:

maximka5
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 16:17
Оценки сообщений: 0
Откуда: Краснодар
Возраст: 35
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение maximka5 »

тоже прогноз посмотрел и не поехал. надеюсь через недельку все нормально будет

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

КИВлад писал(а):Алексей, то, что ты назвал смотровой площадкой, является платной автостоянкой. )
А так всё верно. Надеемся на продолжение фотоотчёта. :Отлично:
Да, ты прав. Пока не сезон- ворота закрыты, и площадка пустая. Но проход свободный. Народ, расположившийся по прибрежной полосе наблюдал красивый морской пейзаж.
Обзор про Дивный продолжу :Улыбаюсь:
Вадим Света писал(а):Алексей Фото отчёт замечательный. :Хлопаю: Погода надеюсь вас порадует в дальнейшем . приятного и запоминающегося отдыха вашей семье. :Привет:
Спасибо! Но с солнышком пока никак не распогодится. В ночь с 1 на 2е шёл дождик (барабанил ночью по шиферу, не давая спокойно уснуть). Впрочем, с дороги мои девчонки спали богатырским сном "как убитые", а я "оперу писАл" :Улыбаюсь:
В дневное время (когда мы в номере гостиницы) дочь от ноута не отогнать. Хоть второй бук бери с собой :Дети:
Konstantin_Kot писал(а):Да, как-будто сам побывал ("по усам текло, а в рот не попало"). Молодец, Алексей! Ждём продолжения!
P.S. С названиями, конечно, наш народ не особо заморачивается : Баден-Баден, Грин-бар :Я крут!:
Есть тут такие креативы :Хлопаю:

Изображение

Погода с утра солнышком не порадовала, к сожалению, но хоть не моросило. Решили прогуляться просто по Дивноморску, так сказать осмотреть окрестности. Ближе к ночи выложу отчёт. Есть что показать.
А сейчас, наконец, солнышко начало с трудом пробиваться, уже начинаю нервничать, что "прогулы" нам наш пляж ставит.
Пора показаться, разведать обстановку. Ну и фотоматериал, также, к вечернему(ночному) времени наваяю :Читаю:

Аватара пользователя
samuelle
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 20:41
Оценки сообщений: 0
Откуда: КавМинВоды
Возраст: 34
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение samuelle »

Вадим Света писал(а):Crash_71
извиняюсь я перепутал 1 воскресенье с 2 воскресеньем думал день натуриста в этом году будет 1 июня. получается праздник наш будет 8 июня или я совсем запутался. :Привет:
ВОТ ЧТО ОБ ЭТОМ ПИШЕТ ИНТЕРНЕТ:
День натуриста: как и когда отмечать?

В июне каждого года приверженцы «обнаженного» образа жизни, натуристы и нудисты официально отмечают свой праздник. Однако «дней натуриста», на самом деле, несколько. Многие отечественные любители обнажаться не прочь устроить торжество в другие даты, потому что в календаре найдется еще немало дней, которые можно провести голышом. Как говорится, был бы повод.
Второе воскресенье июня, всемирный День натуриста
Это международный праздник, его учредила Федерация натуризма, созданная при ЮНЕСКО. Российские приверженцы натуризма могут праздновать его вполне законно, так как наша страна с 1995 года является полноправным членом этой международной организации. Впрочем, массовых торжеств в связи с этим в России не проводится. К сожалению, большинство натуристов и не подозревают о том, что у них есть свой «профессиональный» праздник. Но если все-таки какие-нибудь нудистские или натуристские общества знают о нем, то проводить этот торжественный день предпочитают в своем узком кругу.
7 июля, День Ивана Купалы
Как мы уже сказали, про всемирный День натуриста российские общества могли и не слышать, потому они сделали своим праздником Иванов день (точнее ночь). В языческие времена наши предки в эту ночь устраивали пляски и игры в обнаженном виде. Издревле на Руси нужно было на Ивана Купала обязательно искупаться, а ночью, когда, по преданию, огненным цветом зацветал папоротник, многие запреты снимались. Даже в христианское время девушки в Иванов день теряли стыд и первыми могли признаться в чувствах парням. Парни, в свою очередь, знали, что в этот день им могут разрешить зайти несколько дальше, чем в другие дни, причем настолько далеко, что вскоре приходилось засылать сватов. Замужняя женщина могла закрыть глаза на то, что муж мог «облагодетельствовать» какую-нибудь вдову, жившую по соседству.
Современные натуристы, которые считают данный праздник своим, как и предки, отправляются на природу, организуют ночной пикник, а кульминация всего этого – прыжки через костер (если желание прыгать отсутствует, достаточно просто подпалить на нем обнаженные ноги и руки).
Причем некоторые не без основания полагают, что более правильным считать «Купальской» – ночь на 22 июня, когда происходит летнее солнцестояние, и ночь – самая короткая в году. Они утверждают, что отмечают по старому стилю, несмотря на то, что когда-то этот день выпадал на 24 июня.
19 июля, День без купальников
Очередной праздник, созданный Федерацией натуризма. Этим праздником членам организации напоминают, что лето в полном разгаре, и самое время отправиться на пляж, но, естественно, как и полагается нудисту, без купального костюма. В Федерации не забывают подчеркивать, что празднование распространяется только на те страны, в которых находиться в определенных местах без одежды законом не запрещено.
Август, день Нептуна

Уже довольно давно члены натуристической ассоциации «Телорд» празднуют День Нептуна. Основные торжества проходят по традиции на нудистском пляже крымского пос. Коктебель, ставшим со времен поэта Волошина своеобразным центром советского нудизма. Члены ассоциации «Телорд» и большое количество сочувствующих любят устраивать масштабные театрализованные представления, где роль костюмов выполняет боди-арт. Ходят слухи, что каждый, кто случайно оказался в эти дни поблизости, неизменно «заражается вирусом натуризма» и раздевается, чтобы ему позволили принять участие в торжествах. В последнее время похожая традиция стала появляться и во многих других городах СНГ.
3 сентября, День нудистов США
От этой даты ведется отсчет истории натуризма Америки. В Нью-Йорке 03.09.1929 г. Американской лигой физкультуры было инициировано проведение первой конференции нудистов. Организовал ее эмигрант из Германии, который переехал в США и обратив внимание, что там отсутствует организованный нудизм, тогда как на его родине этим увлекались уже много лет. Естественно, он решил «просветить» граждан Соединенных Штатов. Но в то время в Америке новое течение столкнулось с яростным сопротивлением церковных общин, и американским нудистам пришлось испытать многое, пока они не нашли в одном из штатов определенную поддержку. Путешествуя по США, вы можете присоединиться к торжеству. К тому же, в знак солидарности с нудистами Америки некоторые россияне отмечают 3 сентября и в России. Правда, никаких специальных общественных политических акций, в отличие от заокеанских товарищей, не проводят.
Февраль, Праздник наготы
Существуют даты, которые вроде бы совсем далеки от натуризма. Например, стоит ли истинному натуристу, окажись он в феврале в Японии, присоединяться к Празднику наготы? Никакого отношения к натуризму данное торжество не имеет, однако его название кое-кого из нудистов привлекает. Каждый год в феврале, когда в Японии отмечается Новый год по лунному календарю, в г. Инадзава выбирается обнаженный человек (син-отокоа). Быть избранным – огромная удача. Этот человек должен сбрить все волосы с тела и совершить в реке омовение. После этого он бежит к храму Коуномия. За ним в этот момент устремляется большая толпа мужчин, которые также лишены одежды. Происходит нешуточная борьба за право коснуться син-отокоа, так как, притронувшись к нему, люди верят, что передают ему все собственные неудачи.
Добравшись до святилища, голый человек славит божество, затем его выгоняют из города, чтобы точно избавиться от всего плохого. Поучаствовать в этом мероприятии, конечно, можно, однако необходимо быть крайне осторожным. В маленький городок приезжают сотни тысяч людей, которые желают избавиться от несчастий. Раздетые, замерзшие и постоянно согревающиеся саке, в погоне за счастьем они устраивают настоящую битву. Ежегодно СМИ Японии сообщают о многочисленных пострадавших в давке
Хочешь изменить весь мир, начни с себя...

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

привет народ,тут компанию нельзя наверное найти из пары,чтоб пообщатся и отдохнуть на пляже,значит придётся с супругой вдвоём отдыхать

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Дивноморск

Сообщение КИВлад »

sanya73 писал(а):привет народ,тут компанию нельзя наверное найти из пары,чтоб пообщатся и отдохнуть на пляже,значит придётся с супругой вдвоём отдыхать
Вы всего четвёртый день на форуме, а уже делаете такие пессимистические выводы. До 21-го ещё почти 3 недели, успеете сговориться с кем нибудь. Для начала пообщайтесь здесь, чтоб люди могли хоть немного вас узнать. Не все заранее могут знать, когда им удастся вырваться на море, у многих это сильно зависит от работы, поэтому они и не торопятся с определением даты поездки. В Дивный много людей приезжают из окрестностей, так у них зачастую решение о поездке вообще принимаются в последний момент, в зависимости от погоды и домашних дел. Так, что ещё всё впереди, да и на самом пляже можно познакомиться с кем нибудь.
И ещё, хотелось бы уточнить, что вас всё-же больше интересует, просто общение с единомышленниками, желание найти друзей или именно семейная пара?
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение Вадим Света »

samuelle
большое спасибо за полнейший ответ. :Хлопаю:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12780
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1049
Откуда: Тульская обл
Возраст: 51
Я: Семья
Контактная информация:

Дивный 2014

Сообщение Crash_71 »

Сегодня после обеда слегка разгулялось (если можно так сказать), но жажда посещения той цели, из-за которой и был выбран Дивный, позвала нас в путь :Улыбаюсь:

Спустившись с лестницы вниз, от пляжа Факела поворачиваем направо и идём до скального поворота.

Изображение

ДорОги/тропинки тут как таковой нет, ибо протоптать галечный булыжник проблематично. Грустный пейзаж несколько омрачает путешествие. Перепрыгиваем через выброшенный (или брошенный) мусор.

Изображение

Эти деревяшки, в процессе отдыха, в качестве дров ещё послужат добрую службу.

Изображение

У самого поворота надо ступать аккуратно, так как скользко, и велика вероятность травмироваться. Не представляю, как тут проходить во время шторма. :Голова кругом:

Изображение

Вот и показалась знаменитая надпись "Добро пожаловать" :Привет:

Изображение

"Ныряем" за поворот, и начинается "наша территория". "Розовые очки:

Изображение

В начале пляжа в гуще огромных глыб-плит очень много водорослей коричневого цвета.
Соответственно, берег вокруг имеет такой же непривлекательный цвет.
Галька в этом месте крупная, надо смотреть под ноги внимательно, иначе рискуем покалечиться.
Вскоре начинается вполне нормальный галечный берег, по которому идти вполне комфортно.
Штормовые волны сделали своеобразную ступеньку. Идти легче по верху. Там "более слежавшаяся" галька, которая не расползается под стопой, в отличие от нижнего уровня.
Завидев стоянки, я убрал фотик в рюкзак, чтоб не нервировать местное население. :Улыбаюсь:
Народу было не очень много (что понятно... климат никак "не устаканится"). Но человек 10 по всему пляжу было разбросано.
Мы ушли подальше. Заодно посмотрев "что там и как".

Волна, хоть и не успокоилась до конца после шторма, не помешала нам искупаться. Правда, долгое пребывание на песчаных пляжах напомнило, что заход в море (и выход) в теперешних условиях требует бОльшего контроля от прыгающих в волне булыжников.

Сразу налаживать контакты и знакомства не стали. Да и нарушать личного пространства не хотели. В таких случаях спешка больше навредит. :Подожди: Надо самим осмотреться, да и чтоб к нам попривыкли.
Вскоре снова захмурило. Ветер дул в сторону моря, поэтому туча буквально выпрыгнула из-за горы.
Моментально народ решил ретироваться.
Фотик я достал, когда народ уже покинул своё лежбище.

Изображение

Изображение

Ещё нас заинтересовала лестница в самом, практически, конце пляжа перед уступом, но времени на её изучение не хватило, о ней напишу в следующих постах.

Изображение

По дороге, нас, всё-таки, ливень застиг. Намочив гальку, передвигаться по ней оказалось сложней, так как стало скользко.
Переждав под навесом пляжа Факела, мокрые побрели домой :Сдаюсь:

Отдельно хочу предупредить... В дождь такие поверхности становятся как намыленные, так что, никаких резких движений ногами! :Подожди:

Изображение

Изображение

Прогноз снова не обещает солнечных дней, но нам хотя бы без дождей. :Отдыхаю:

Аватара пользователя
magvremeni
Оказал помощь сайту!
Оказал помощь сайту!
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 08:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Таганрог
Возраст: 40
Я: Семья
Контактная информация:

Дивноморск

Сообщение magvremeni »

До середины июня примерно каждый год в Дивноморске и Геленджике такая погода. Ну может быть за редким исключением.

sanya73
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 май 2014, 23:56
Оценки сообщений: 0
Откуда: калуга
Возраст: 42
Я: Семья

Дивноморск

Сообщение sanya73 »

КИВлад....да я с вами полностью согласен, да просто общение с единомышленниками и найти друзей, а то у нас нет друзей нудистов,а хотелось бы подружится, конешно хотелось бы найти друзей и дружить семьями

Ответить

Вернуться в «Краснодарский край»